Allen-Bradley 6181P-17NPXPH
PANEL PC, 17" TFT, NO TOUCH SCREEN, PERFORMANCE FEATURES, WI
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
¿Necesitas más?
El 6181P-17NPXPH Panel PC de Allen-Bradley está diseñado para aplicaciones de alto rendimiento en el sector industrial. Con una pantalla TFT de 17" sin pantalla táctil, este modelo está destinado a la durabilidad y fiabilidad.
Con un sistema operativo Windows XP, el dispositivo cuenta con un procesador P3 de 1.2GHz, 256MB de RAM y un disco duro de 20GB, asegurando un funcionamiento eficiente para diversas aplicaciones de software HMI.
PANEL PC, 17" TFT, NO TOUCH SCREEN, PERFORMANCE FEATURES, WINDOWSXP, P3 1.2GHZ, 256MB, 2.5" 20GB, SLIM FDD, SLIM DVD-ROM, HMI SOFTWARE