Siemens 6AV1132-0DB10
OP1-240/8 OPERATOR PANEL 2-LINE DISPLAY 40 CPL 8 MM CHARACTER HEIGHT…
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
¿Necesitas más?
Diseñado con una pantalla de 2 líneas, este panel de operador cuenta con 40 caracteres por línea y una altura de carácter de 8 mm, asegurando una visualización clara y efectiva de los datos. Sus dimensiones compactas de 24,00 x 14,00 x 10,00 mm lo hacen ideal para diversas configuraciones de instalación.
OP1-240/8 OPERATOR PANEL 2-LINE DISPLAY 40 CPL 8 MM CHARACTER HEIGHT 1 RECEPT.EACH F.TF1/TF2 OR TF3
General
Fabricante:
Siemens
Range:
SIMATIC HMI
Tipo de producto:
Operator panels
PLM
Fase de producto:
Obsolete
Logistics
Dimensiones (cm):
24,00 x 14,00 x 10,00
Peso:
2,92kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
CO2 eq
-80%
Resource use minerals and metals
-99%
Water use
-86%