Schneider Electric ATS22D62S6
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 62 A - 230
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
Otras opciones disponibles
Pedido pendiente a nuestros proveedores
ATS22D62S6_0
ATS22D62S6 New factory sealed
99 en stock | Previsto dentro de 3 semanas
¿Necesitas más?
Presentamos el Altistart 22 Softstarter para motores asíncronos, diseñado para proporcionar un control y eficiencia mejorados para sus aplicaciones eléctricas. Con una capacidad de 62 A y un voltaje de funcionamiento que varía de 230 a 600V, este softstarter es adecuado para una variedad de tamaños de motores de 15 a 37 kW.
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 62 A - 230-600V - 15-37 kW
General
Fabricante:
Schneider Electric
Range:
Altistart
Subrange:
22
Tipo de producto:
Soft starters
PLM
Fase de producto:
Active
Logistics
Dimensiones (cm):
36 x 25 x 30
Peso:
8,35kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%