Schneider Electric ATV212HU15N4
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2…
Condición
Impuestos NO Incl.
Información sobre transporte y procesamiento
Envío exprés y pedidos urgentes
Otras opciones disponibles
Pedido pendiente a nuestros proveedores
ATV212HU15N4_0
ATV212HU15N4 New factory sealed
99 en stock | Previsto dentro de 3 semanas
¿Necesitas más?
Presentamos el Altivar 212, un controlador de frecuencia de vanguardia diseñado específicamente para aplicaciones industriales. Con una potencia de 1.5 kW y un voltaje de operación de 480V, este dispositivo trifásico garantiza un rendimiento óptimo manteniendo una alta eficiencia energética.
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2 - IP21
General
Fabricante:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo de producto:
Variable frequency drives
PLM
Fase de producto:
Active
Logistics
Dimensiones (cm):
22,5 x 19,5 x 19,5
Peso:
1,93kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%