Schneider Electric ATV212WD45N4
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
Otras opciones disponibles
Pedido pendiente a nuestros proveedores
ATV212WD45N4_0
ATV212WD45N4 New factory sealed
99 en stock | Previsto dentro de 3 semanas
¿Necesitas más?
Experimente un control inigualable con el Altivar 212 - Controlador de Frecuencia, diseñado para mejorar el rendimiento de sus sistemas eléctricos. Este robusto modelo de 45kW opera a 480V y está diseñado para aplicaciones trifásicas, garantizando una eficiencia y fiabilidad óptimas.
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP55
General
Fabricante:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo de producto:
Variable frequency drives
PLM
Fase de producto:
Active
Logistics
Dimensiones (cm):
111,4 x 44 x 46
Peso:
44,00kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%