Schneider Electric ATV212WU22N4
Altivar 32 - Frequency controller - 2,2kW - 480V - 3F - EMC class C2…
Condición
Impuestos NO Incl.
Información sobre transporte y procesamiento
Envío exprés y pedidos urgentes
Otras opciones disponibles
Pedido pendiente a nuestros proveedores
ATV212WU22N4_0
ATV212WU22N4 New factory sealed
99 en stock | Previsto dentro de 3 semanas
¿Necesitas más?
Altivar 32 - Frequency controller - 2,2kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP55
General
Fabricante:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo de producto:
Variable frequency drives
PLM
Fase de producto:
Active
Logistics
Dimensiones (cm):
37 x 25 x 28
Peso:
6,72kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%