Indramat DDC01.1-K050A-DL30-01-FW
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
¿Necesitas más?
El DDC CONTROLADOR SERVO INTELIGENTE DIGITAL CON PROTECCIÓN: SERIE 1, MODELO 1, está diseñado para un rendimiento óptimo en aplicaciones industriales. Con un tipo de refrigeración por convección natural y una corriente nominal de 50A, este controlador de servo garantiza un funcionamiento fiable en condiciones exigentes.
Fabricado en Alemania por Indramat, un nombre de confianza en la industria eléctrica, este producto pertenece a la gama DIAX02 y admite funcionalidades versátiles, incluidas las opciones de corriente nominal estándar de 100A y 200A. Seleccione el DDC01.1-K050A-DL30-01-FW para elevar sus capacidades de automatización con tecnología de vanguardia.
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES 1, MODEL 1, COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, TYPE CURRENT: 50A, STANDARD (100A 200A RATED CURRENT), COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, SINGLE-AXIS POSITIONING CONTROL, FUNCTION CODE:30 FUNCT
General
Fabricante:
Indramat
Range:
DIAX02
Subrange:
DDC
Tipo de producto:
Servo drives
2nd item code:
DDC01.1-K050A-D
PLM
Fase de producto:
Obsolete
Logistics
Dimensiones (cm):
63,5 x 50 x 29,8
Peso:
21,00kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%