Indramat KDV2.2-100-220/300
SUPPLY MODULE FOR AC DRIVES SERIES: 2, VERSION: 2, RATED CUR
Condición
¿Cómo funciona solicitar una reparación?
  1. Añada la reparación a su carrito y complete su pedido
  2. Recibirá un formulario RMA por correo electrónico
  3. Empaquete su producto con el formulario RMA y envíenoslo
  4. Lo reparamos y probamos, y luego lo devolvemos en 2 semanas
Impuestos NO Incl.
¿Necesitas más?
El módulo de alimentación KDV2.2-100-220/300 está diseñado específicamente para controladores AC en la gama de productos Indramat. Este módulo ofrece un rendimiento excepcional con una corriente nominal de 100A, funcionando eficientemente a AC 220V y DC 300V.
SUPPLY MODULE FOR AC DRIVES SERIES: 2, VERSION: 2, RATED CURRENT: 100A, AC 220V, DC 300V
General
Fabricante:
Indramat
Range:
ANAX
Subrange:
KDV
Tipo de producto:
Power supply modules
PLM
Fase de producto:
Obsolete
Logistics
Peso:
15,20kg
codigo de mercancia:
Codigo de exportacion ECCN:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%