B&R 5PP320.1044-K04
POWER PANEL PP320 10.4" VGA COLOR TFT DISPLAY WITH TOUCH SCR
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Hai bisogno di altro?
Il POWER PANEL 5PP320.1044-K04 è un display TFT a colori VGA da 10,4" all'avanguardia che integra una tecnologia touchscreen avanzata. Progettato per l'affidabilità in ambienti industriali, questo pannello touchscreen è concepito per migliorare l'interfaccia dell'operatore con funzionalità robuste e prestazioni superiori.
Con 64 MB di SDRAM e 256 KB di SRAM, il POWER PANEL offre una memoria sufficiente per un funzionamento efficiente. Inoltre, l'inclusione di uno Slot Compact Flash (Tipo I) facilita l'espansione e la gestione dei dati. Questo prodotto funziona con un'alimentazione affidabile a 24 VDC, rendendolo adatto a diverse applicazioni nel settore elettrico.
POWER PANEL PP320 10.4" VGA COLOR TFT DISPLAY WITH TOUCH SCREEN (RESISTIVE); 1 APCI SLOT; 64 MB SDRAM; 256 KB SRAM; COMPACT FLASH SLOT (TYPE I); ETH 10/100; RS 232; 2XUSB; BATTERY; METAL HOUSING, IP 65 PROTECTION (FRONT SIDE); 24 VDC
General
Manufacturer:
B&R
Range:
Power Panel
Tipo di prodotto:
Touch panels
PLM
Fase del prodotto:
Phase-Out
Logistics
Dimensioni (cm):
38,10 x 27,90 x 12,70
Peso:
4,60kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
N
CO2 eq
-80%
Resource use minerals and metals
-99%
Water use
-86%