ABB ACS580-01-293A-4
ACS580 GENERAL PURPOSE SERIES INVERTERS, ACS580 SERIES (3 PHASE…
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Hai bisogno di altro?
L'inverter ABB ACS580-01-293A-4 è un dispositivo ad alta prestazione per usi generici, progettato per sistemi trifase da 380 a 480 V. Con una capacità di 160 kW e una corrente nominale di 293 A, questo inverter offre un controllo di velocità variabile affidabile ed efficiente per una vasta gamma di applicazioni industriali.
ACS580 GENERAL PURPOSE SERIES INVERTERS, ACS580 SERIES (3 PHASE 380-480 V), CAPACITY: 160KW, CURRENT: 293A
General
Manufacturer:
ABB
Range:
ACS
Subrange:
580
Tipo di prodotto:
General purpose inverters
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
30,00 x 96,50 x 39,30
Peso:
69,00kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%