Schneider Electric ATV212HD45N4
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2…
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Cashback
Tasse escl.
Informazioni su trasporto e lavorazione
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
ATV212HD45N4_0
ATV212HD45N4 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP21
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
70 x 45 x 38,5
Peso:
22,50kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%