Schneider Electric ATV212HU15N4
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2…
Condizione
Tasse escl.
Informazioni su trasporto e lavorazione
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
ATV212HU15N4_0
ATV212HU15N4 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Presentiamo l'Altivar 212, un controller di frequenza all'avanguardia progettato specificamente per applicazioni industriali. Con una potenza di 1,5 kW e una tensione operativa di 480 V, questo dispositivo trifase garantisce prestazioni ottimali mantenendo alta efficienza energetica.
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2 - IP21
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
22,5 x 19,5 x 19,5
Peso:
1,93kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%