Schneider Electric ATV212WD11N4C
Altivar 212 - Frequency controller - 11kW - 480V - 3F - EMC
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
ATV212WD11N4C_0
ATV212WD11N4C New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 4 settimane
Hai bisogno di altro?
L'Altivar 212 è un controllore di frequenza altamente efficiente di Schneider Electric, progettato per soddisfare le esigenze dei moderni sistemi elettrici. Con una potenza di 11 kW e un funzionamento a 480V, questo inverter di frequenza trifase garantisce prestazioni ottimali e risparmi energetici in diverse applicazioni.
Altivar 212 - Frequency controller - 11kW - 480V - 3F - EMC class C1 - IP55
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
80 x 40 x 39
Peso:
33,00kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%