Schneider Electric ATV630D15Y6
ATV630 - Frequency converter - 15kW/20HP - 500V/690V - IP00
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
ATV630D15Y6
ATV630D15Y6 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Il ATV630D15Y6 è un convertitore di frequenza all'avanguardia progettato per applicazioni industriali che richiedono precisione e affidabilità. Con una potenza di 15kW/20HP e tensioni operative da 500V a 690V, questo variatore di frequenza è ideale per il controllo dei motori in vari ambienti.
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
630
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
42 x 24,6 x 24,2
Peso:
21,00kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%