Schneider Electric ATV930U22N4
ATV930 - Upright frequency inverter - 2,2kW - 400-480V - With brake…
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
ATV930U22N4_0
ATV930U22N4 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
ATV930 - Upright frequency inverter - 2,2kW - 400-480V - With brake chopper - IP21
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
930
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
41 x 19 x 31
Peso:
6,02kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%