Schneider Electric C4032D400
TRIP UNIT NSX400 AC 3P3D 400A 2.3
Tell us what you need?
Condizione
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
C4032D400
C4032D400 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Il TRIP UNIT NSX400 AC 3P3D 400A 2.3 è un prodotto robusto e affidabile progettato da Schneider Electric per fornire protezione e controllo efficaci nelle applicazioni elettriche. Questa unità di trip è ideale per la gamma PacDrive, progettata specificamente per gestire carichi pesanti con facilità.
Con dimensioni di 60,00 x 40,00 x 31,00 mm e un peso di 14 kg, questa unità è compatta ma potente. Funziona in condizioni di fase attiva, garantendo prestazioni ottimali in ambienti impegnativi. Il modello NSX400 non solo soddisfa rigorosi standard industriali, ma è anche testabile, consentendo controlli e validazioni di routine.
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
PacDrive
Tipo di prodotto:
Controllers
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
60,00 x 40,00 x 31,00
Peso:
14,00kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%