Indramat DDC01.2-K050A-DL30-01-FW
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Hai bisogno di altro?
Il DDC01.2-K050A-DL30-01-FW di Indramat è un servomotore digitale intelligente all'avanguardia progettato per migliorare l'efficienza delle vostre applicazioni industriali. Con il suo sistema di raffreddamento a convezione naturale, questo servomotore funziona silenziosamente garantendo una gestione termica ottimale. Con una corrente nominale di 50A (con capacità fino a 200A), è adatto per un controllo di posizionamento di un solo asse.
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES 1, MODEL 2, COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, TYPE CURRENT: 50A STANDARD (100A 200A RATED CURRENT), COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, SINGLE-AXIS POSITIONING CONTROL, FUNCTION CODE:30 , FUNC
General
Manufacturer:
Indramat
Range:
DIAX02
Subrange:
DDC
Tipo di prodotto:
Servo drives
2nd item code:
DDC01.2-K050A-D
PLM
Fase del prodotto:
Obsolete
Logistics
Dimensioni (cm):
63,5 x 50 x 29,8
Peso:
21,00kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%