Schneider Electric LXM28EU10M3X
Motion servo drive, Lexium 28, single and three phase.
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
LXM28EU10M3X
LXM28EU10M3X New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Il Lexium 28 Motion Servo Drive è progettato per offrire prestazioni ottimali in applicazioni monofase e trifase. Operando all'interno di un intervallo di tensione di 200 a 240V e fornendo 1,0 kW di potenza, questo versatile servo drive soddisfa le rigorose esigenze dell'industria elettrica.
Motion servo drive, Lexium 28, single and three phase, 200 to 240V, 1.0kW
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Lexium
Subrange:
28
Tipo di prodotto:
Servo drives
PLM
Fase del prodotto:
Phase-Out
Logistics
Dimensioni (cm):
5.50 x 15.00 x 17.00
Peso:
1,20kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%