Schneider Electric SD328AU25S2
motion control stepper motor drive - SD328 - <= 2.5 A
Tell us what you need?
Condizione
Altre opzioni disponibili
Ordinare in arretrato dai nostri fornitori
SD328AU25S2
SD328AU25S2 New factory sealed
99 in magazzino | Previsto entro 3 settimane
Hai bisogno di altro?
Il variatore di motore passo-passo SD328AU25S2, prodotto da Schneider Electric, è progettato per versatilità e affidabilità nel settore elettrico. Progettato per gestire correnti fino a 2,5 A, questo variatore fa parte della gamma Lexium, offrendo prestazioni eccezionali per le vostre applicazioni di controllo del movimento.
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Lexium
Tipo di prodotto:
Variable frequency drives
PLM
Fase del prodotto:
Active
Logistics
Dimensioni (cm):
18,7 x 16,8 x 13,3
Peso:
1,27kg
Codice merce:
Regolamenti sul controllo delle esportazioni (ECCN):
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%