Siemens 6ES7712-1BB15-0AF4
SIMATIC FIELD PG M PREMIUM 2 GHZ PENTIUM M (760), DL MULTIST
Condizione
Come funziona richiedere una riparazione?
  1. Aggiungi la riparazione al carrello e completa il tuo ordine
  2. Riceverai un modulo RMA via e-mail
  3. Imballa il prodotto con il modulo RMA e spediscicelo
  4. Lo ripariamo e lo testiamo, poi te lo restituiamo in 2 settimane
Tasse escl.
Hai bisogno di altro?
Il SIMATIC FIELD PG M PREMIUM 2 GHZ PENTIUM M (760) è progettato specificamente per i professionisti del settore elettrico, offrendo una soluzione potente ed efficiente per la programmazione e la configurazione dei sistemi di automazione. Con un robusto processore Pentium M a 2 GHz, questo dispositivo garantisce prestazioni di alto livello nel gestire applicazioni impegnative.
Dotato di un display SXGA+ da 15" (1400 x 1050), la chiarezza visiva migliora l'esperienza dell'utente, consentendo un'osservazione dettagliata dei parametri e delle configurazioni di sistema. Il dispositivo è fornito di un hard disk da 100 GB e 1 GB di RAM DDR2, offrendo ampia capacità di storage e velocità per le operazioni software.
SIMATIC FIELD PG M PREMIUM 2 GHZ PENTIUM M (760), DL MULTISTANDARD DVD RW, 15" SXGA+ DISPLAY (1400 X 1050) 100 GB HDD, 1 X 1 GB DDR2 RAM POWER CABLE: D,F,NL,SP,B,A,S, FIN & KEYBOARD: F, B, SUI; WLAN APPROVAL: 2,4GHZ F. EUROPE 5GHZ F. GE, FR, IT, SP, UK, AT, MODEM APPROVAL FOR EUROPE; WINDOWS XPPROF ENGLISH MUI WITH GE/FR/SP/IT ON HD AS IMAGE; LICENSE FOR STEP7 PROF, STEP7 MICROWIN AND WINCC FLEXIBLE ADV.; VERSION OF SOFTWARE 09/2006