Allen-Bradley 1606-XL960E-3
AC/DC POWER SUPPLY 960W 24-28V 3PH, 480VAC INPUT, A
Tell us what you need?
Kondition
Mehr benötigt?
Die 1606-XL960E-3 von Allen-Bradley ist ein leistungsstarkes AC/DC-Netzteil, das beeindruckende 960W liefert und sich für 24-28V Dreiphasen-Anwendungen eignet. Dieses zuverlässige Gerät ist für den 480VAC-Eingang ausgelegt und bietet einen nahtlosen Betrieb, um Ihre industriellen Energieanforderungen zu erfüllen.
Es ist nicht möglich, neue Allen-Bradley Produkte in die Vereinigten Staaten zu versenden.
General
Manufacturer:
Allen-Bradley
Range:
1606-series
Produkttyp:
Power supplies
PLM
Produktphase:
Obsolete
Logistics
Abmessungen (cm):
28,296 x 14,199 x 15,596
Gewicht:
3,27kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%
Warum sollte ich mich für JC-Electronics entscheiden?
Warum kann ich mich auf generalüberholte Elektronik von JC-Electronics verlassen?
Sind alle Produkte sofort ab Lager lieferbar?
Kann ich Produkte per Express bestellen?
Kann ich Produkte dringend reparieren lassen?
Kann ich bei JC-Electronics auf Rechnung kaufen?
Warum sollte ich generalüberholte Elektronik kaufen?
Wie bestelle ich ein Produkt oder eine Reparatur online?
Press to skip carousel
1606-XLBUFFER
1606-XLBUFFER
BUFFER MODULE, 23-27.8V DC 480W 24-