Allen-Bradley 20BC085A0AYNANC0
POWERFLEX 700 AC DRIVE 400V 3-PH/85A/45KW/60HP, B
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Mehr benötigt?
Der POWERFLEX 700 AC DRIVE wurde für optimale Leistung in einer Vielzahl von Industrieanwendungen entwickelt. Mit 400V und einem robusten 3-Phasen-Design bietet dieser Antrieb eine maximale Leistung von 85A und 45kW, was ihn für schwere Aufgaben geeignet macht. Mit einer bemerkenswerten Effizienz wurde das Modell 20BC085A0AYNANC0 von Allen-Bradley für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit konzipiert.
Es ist nicht möglich, neue Allen-Bradley Produkte in die Vereinigten Staaten zu versenden.
General
Manufacturer:
Allen-Bradley
Range:
Powerflex
Subrange:
700
Produkttyp:
AC drives
PLM
Produktphase:
Obsolete
Logistics
Abmessungen (cm):
39,00 x 27,00 x 24,00
Gewicht:
25,00kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%