Allen-Bradley 2711P-T12W22A9P
PANELVIEW PLUS 7 PERFORMANCE TERMINAL. TOUCH SCREEN. 12" WXG
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Cashback
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Transport- und Bearbeitungsinformationen
Expressversand und Eilbestellungen
Mehr benötigt?
Wir präsentieren das Allen-Bradley 2711P-T12W22A9P, ein hochmodernes PanelView Plus 7 Performance Terminal, das für überlegene betriebliche Effizienz entwickelt wurde. Ausgestattet mit einem 12,1" WXGA-Touchscreen, bietet dieses HMI-Gerät ein Farbdisplay im Breitformat, das die Sichtbarkeit und Benutzerinteraktion verbessert.
PANELVIEW PLUS 7 PERFORMANCE TERMINAL. TOUCH SCREEN. 12" WXGA. WIDE ASPECT RATIO COLOR. SINGLE ETHERNET. 100-240V AC. WINDOWS CE OS LICENSE PRO. PERFORMANCE MODEL. A MINIMUM OF 25 SCREEN/200 ALARM LIMIT DEPENDANT ON SELECTED FIRMWARE VERSION USED
Es ist nicht möglich, neue Allen-Bradley Produkte in die Vereinigten Staaten zu versenden.
General
Manufacturer:
Allen-Bradley
Range:
Panelview Plus 7
Subrange:
1250
Produkttyp:
Operator panels
PLM
Produktphase:
Obsolete
HMI
Versorgungsspannung:
110-230V AC
Bildschirmdiagonale:
12.1" inch
Display-Typ:
TFT
Mit Farbdisplay:
Ja
Displayfarben:
262144
Logistics
Abmessungen (cm):
38,10 x 27,90 x 12,70
Gewicht:
4,60kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
CO2 eq
-80%
Resource use minerals and metals
-99%
Water use
-86%