ABB ACQ580-01-169A-4+J400
ACQ580 PUMP SERIES DRIVES, ACQ580 (3PHASE 380 - 480 V) IP 21
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Mehr benötigt?
Der ACQ580 arbeitet mit einer dreiphasigen Versorgung von 380–480 V und liefert eine Nennleistung von 90 kW bei einem Strom von 169 A. Das IP21-Gehäuse eignet sich für den Einsatz in kontrollierten Innenbereichen und gewährleistet einen sicheren und langlebigen Betrieb.
ACQ580 PUMP SERIES DRIVES, ACQ580 (3PHASE 380 - 480 V) IP 21, CAPACITY: 90KW, CURRENT: 169A
General
Manufacturer:
ABB
Range:
ACQ
PLM
Produktphase:
Active
Logistics
Abmessungen (cm):
28,40 x 88,00 x 37,00
Gewicht:
54,00kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%