Schneider Electric ATS22D62S6
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 62 A - 230
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Weitere Optionen verfügbar
Bei unseren Lieferanten nachbestellen
ATS22D62S6_0
ATS22D62S6 New factory sealed
99 auf Lager | Erwartet innerhalb von 3 Wochen
Mehr benötigt?
Wir präsentieren den Altistart 22 Softstarter für Asynchronmotoren, der entwickelt wurde, um die Kontrolle und Effizienz Ihrer elektrischen Anwendungen zu verbessern. Mit einer Leistung von 62 A und einer Betriebsspannung von 230 bis 600V eignet sich dieser Softstarter für eine Vielzahl von Motorgrößen von 15 bis 37 kW.
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 62 A - 230-600V - 15-37 kW
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altistart
Subrange:
22
Produkttyp:
Soft starters
PLM
Produktphase:
Active
Logistics
Abmessungen (cm):
36 x 25 x 30
Gewicht:
8,35kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%