Schneider Electric ATV630D15Y6
ATV630 - Frequency converter - 15kW/20HP - 500V/690V - IP00
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Weitere Optionen verfügbar
Bei unseren Lieferanten nachbestellen
ATV630D15Y6
ATV630D15Y6 New factory sealed
99 auf Lager | Erwartet innerhalb von 3 Wochen
Mehr benötigt?
Der ATV630D15Y6 ist ein hochmoderner Frequenzumrichter, der für industrielle Anwendungen konzipiert wurde, die Präzision und Zuverlässigkeit erfordern. Mit einer Leistung von 15kW/20HP und Betriebsspannungen von 500V bis 690V ist dieser variable Frequenzumrichter ideal zur Steuerung von Motoren in verschiedenen Umgebungen.
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
630
Produkttyp:
Variable frequency drives
PLM
Produktphase:
Active
Logistics
Abmessungen (cm):
42 x 24,6 x 24,2
Gewicht:
21,00kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%