Schneider Electric LXM05AD14N4
LXM05 480V/3F 1400W CANOPEN 14APK SIZE 2
Kondition
Wie funktioniert eine Reparaturanfrage?
  1. Legen Sie die Reparatur in den Warenkorb und schließen Sie Ihre Bestellung ab
  2. Sie erhalten ein RMA-Formular per E-Mail
  3. Verpacken Sie Ihr Produkt mit dem RMA-Formular und senden Sie es an uns
  4. Wir reparieren und testen es und senden es dann in 2 Wochen zurück
Cashback
Exkl. MwSt.
Exkl. MwSt.
Transport- und Bearbeitungsinformationen
Expressversand und Eilbestellungen
Mehr benötigt?
Der LXM05AD14N4 ist ein Hochleistungs-Motionsservoantrieb, der für anspruchsvolle Anwendungen in der Elektroindustrie entwickelt wurde. Hergestellt von Schneider Electric, arbeitet dieser Servoantrieb mit einer Leistung von 1,4 kW und ist kompatibel mit 380 bis 480 V Dreiphasensystemen.
Motion servo drive LXM05A - 1.4 kW - 380..480 V - 3-phase - with EMC filter
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Lexium
Subrange:
05
Produkttyp:
Servo drives
PLM
Produktphase:
Obsolete
Logistics
Abmessungen (cm):
30,50 x 26,90 x 9,60
Gewicht:
1,40kg
Warencode:
Ausfuhrkontrollebestimmungen:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%