Siemens 5SX21-C16
CIRCUIT BREAKER 1-POLE 16A 230/400V
Tell us what you need?
Condition
Besoin de plus ?
Le Disjoncteur 5SX21-C16 est un appareil 1-pôle fiable, avec un courant nominal de 16A, adapté aux applications de 230V et 400V. Fabriqué par Siemens en Allemagne, ce disjoncteur garantit des performances et une durabilité supérieures pour diverses installations électriques.
General
Manufacturer:
Siemens
Range:
Sentron
Type d'articles:
Circuit breakers
PLM
Phase de produit :
Obsolete
Logistics
Dimensions (cm):
9,70 x 7,10 x 5,50
Poids:
0,16kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%