Allen-Bradley 6181P-17NPXPH
PANEL PC, 17" TFT, NO TOUCH SCREEN, PERFORMANCE FEATURES, WI
Besoin de plus ?
Le 6181P-17NPXPH Panel PC d'Allen-Bradley est conçu pour des applications à haute performance dans le secteur industriel. Doté d'un écran TFT de 17" sans écran tactile, ce modèle est conçu pour la durabilité et la fiabilité.
Fonctionnant sous Windows XP, ce système est équipé d'un processeur P3 1.2GHz, de 256Mo de RAM et d'un disque dur de 20Go, garantissant un fonctionnement efficace pour diverses applications logicielles HMI.
PANEL PC, 17" TFT, NO TOUCH SCREEN, PERFORMANCE FEATURES, WINDOWSXP, P3 1.2GHZ, 256MB, 2.5" 20GB, SLIM FDD, SLIM DVD-ROM, HMI SOFTWARE