ABB ACS580-01-088A-4
ACS580 FREQUENCY CONVERTER; 45 KW I2N 88 A, PROTECTION CLASS IP21,…
Besoin de plus ?
Le convertisseur de fréquence ABB ACS580-01-088A-4 est conçu pour des performances industrielles robustes, offrant une puissance de sortie de 45 kW avec un courant nominal de 88 A. Ce dispositif répond aux exigences des systèmes électriques modernes en garantissant un contrôle moteur efficace et des économies d'énergie dans diverses applications.
ACS580 FREQUENCY CONVERTER; 45 KW I2N 88 A, PROTECTION CLASS IP21, EMC CLASS C2
General
Manufacturer:
ABB
Range:
ACS
Subrange:
580
Type d'articles:
Frequency converters
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
89,60 x 32,90 x 29,30
Poids:
28,30kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%