ABB ACS880-01-169A-3+K454+B056
ACS880 GENERAL PURPOSE SERIES AC DRIVES, ACS880-01 (3PHASE 3
Tell us what you need?
Condition
Besoin de plus ?
Ce modèle fonctionne avec une tension d’entrée triphasée allant de 380 à 415 V, ce qui le rend adapté à diverses configurations. Avec une capacité robuste de 90 kW et un courant de 169 A, il répond aux exigences strictes des systèmes électriques modernes.
ACS880 GENERAL PURPOSE SERIES AC DRIVES, ACS880-01 (3PHASE 380-415 V) IP 55, CAPACITY: 90KW, CURRENT: 169A
General
Manufacturer:
ABB
Range:
ACS
Subrange:
880
Type d'articles:
AC drives
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
42,3 x 88 x 28,4
Poids:
55,00kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%