Schneider Electric ATS22D32S6
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 32 A - 230-600V -…
Tell us what you need?
Condition
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATS22D32S6_0
ATS22D32S6 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Le Softstarter Altistart 22, conçu par Schneider Electric, est un élément essentiel pour contrôler efficacement les moteurs asynchrones. Capable de traiter des courants jusqu'à 32 A et compatible avec des tensions allant de 230V à 600V, il est optimisé pour des applications de moteurs de 7,5 kW à 18,5 kW. Ce softstarter permet un démarrage en douceur des moteurs, réduisant ainsi le stress mécanique et garantissant une durabilité accrue.
Altistart 22 Softstarter for asynchronous motor - 32 A - 230-600V - 7.5-18.5 kW
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altistart
Subrange:
22
Type d'articles:
Soft starters
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
36 x 23,5 x 31
Poids:
5,68kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%