Schneider Electric ATV212H075N4
Altivar 212 - Frequency controller - 0,75kW - 480V - 3F - EM
Condition
HT
Informations sur le transport et le traitement
Expédition express et commandes urgentes
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATV212H075N4_0
ATV212H075N4 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Le Altivar 212 est un contrôleur de fréquence haute performance conçu pour un contrôle optimal dans une large gamme d'applications. Avec une puissance de 0,75 kW et une entrée triphasée de 480 V, ce variateur de fréquence assure un fonctionnement fluide et une efficacité énergétique.
Altivar 212 - Frequency controller - 0,75kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP21
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Type d'articles:
Variable frequency drives
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
21,5 x 18 x 18,5
Poids:
1,94kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%