Schneider Electric ATV212HD45N4
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2…
Cashback
HT
Informations sur le transport et le traitement
Expédition express et commandes urgentes
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATV212HD45N4_0
ATV212HD45N4 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP21
Dimensions (cm):
70 x 45 x 38,5
Poids:
22,50kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%