Schneider Electric ATV212HU15N4
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2…
Condition
HT
Informations sur le transport et le traitement
Expédition express et commandes urgentes
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATV212HU15N4_0
ATV212HU15N4 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Découvrez l'Altivar 212, un contrôleur de fréquence de pointe conçu spécifiquement pour les applications industrielles. Avec une puissance de 1,5 kW et une tension de fonctionnement de 480 V, cet appareil triphasé garantit des performances optimales tout en maintenant une haute efficacité énergétique.
Altivar 212 - Frequency controller - 1,5kW - 480V - 3F - EMC class 2 - IP21
Dimensions (cm):
22,5 x 19,5 x 19,5
Poids:
1,93kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%