Schneider Electric ATV212WD11N4C
Altivar 212 - Frequency controller - 11kW - 480V - 3F - EMC
HT
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATV212WD11N4C_0
ATV212WD11N4C New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 4 semaines
Besoin de plus ?
L'Altivar 212 est un contrôleur de fréquence très efficace de Schneider Electric, conçu pour répondre aux exigences des systèmes électriques modernes. Avec une puissance de 11 kW et fonctionnant à 480 V, cet entraîneur de fréquence triphasé garantit des performances optimales et des économies d'énergie dans diverses applications.
Altivar 212 - Frequency controller - 11kW - 480V - 3F - EMC class C1 - IP55
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
212
Type d'articles:
Variable frequency drives
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
80 x 40 x 39
Poids:
33,00kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%