Schneider Electric ATV212WD45N4
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC
ATV212WD45N4_0
ATV212WD45N4 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Découvrez un contrôle sans précédent avec le Altivar 212 - Contrôleur de fréquence, conçu pour améliorer les performances de vos systèmes électriques. Ce modèle robuste de 45 kW fonctionne à 480V et est conçu pour des applications triphasées, garantissant une efficacité et une fiabilité optimales.
Altivar 212 - Frequency controller - 45kW - 480V - 3F - EMC class C2 - IP55
Dimensions (cm):
111,4 x 44 x 46
Poids:
44,00kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%