Schneider Electric ATV312H037M2B
VARIABLE SPEED DRIVE ATV312 - 0.37KW - 1KVA - 41 W - 200..24
Besoin de plus ?
Le variateur de vitesse Schneider Electric Altivar ATV312H037M2B est conçu pour un contrôle moteur fiable dans les applications industrielles standard. Avec une puissance nominale de 0,37 kW et une alimentation monophasée 200–240 V, ce variateur de fréquence convient parfaitement aux petites machines telles que convoyeurs, pompes, ventilateurs et systèmes d’automatisation simples.
VARIABLE SPEED DRIVE ATV312 - 0.37KW - 1KVA - 41 W - 200..240 V - 1-PHASE SUPPLY
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
312
Type d'articles:
Variable frequency drives
PLM
Phase de produit :
Phase-Out
Logistics
Dimensions (cm):
7,20 x 14,50 x 12,20
Poids:
1,40kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%