Schneider Electric ATV630D22Y6
ATV630 - Frequency converter - 22kW/30HP - 500V/690V - IP00
HT
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
ATV630D22Y6
ATV630D22Y6 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Ce drive de fréquence variable délivre une puissance de 22kW (30HP) et fonctionne efficacement avec des tensions allant de 500V à 690V. L'ATV630 est conçu pour des performances exceptionnelles dans des environnements exigeants, avec un indice de protection IP00 permettant des options d'installation polyvalentes.
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Altivar
Subrange:
630
Type d'articles:
Variable frequency drives
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
80 x 39,5 x 48,5
Poids:
31,00kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%