Schneider Electric ATV630D37Y6
ATV630 - Frequency controller - 37kW/50HP - 500V/690V - IP00
ATV630D37Y6
ATV630D37Y6 New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Le ATV630D37Y6 Contrôleur de Fréquence est conçu pour un contrôle optimal des moteurs industriels, offrant une puissance de 37kW (ou 50HP) avec des options de tension polyvalentes de 500V à 690V.
Dimensions (cm):
108 x 42 x 58
Poids:
52,00kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%