Indramat DDC01.1-K150A-DL09-01-FW
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES
Besoin de plus ?
Avec une intensité de courant pouvant atteindre 150A, et des options pour 100A et 200A, il prend en charge diverses applications nécessitant des performances robustes. Le système de refroidissement par convection naturelle garantit un fonctionnement optimal tout en minimisant les besoins de maintenance.
DDC DIGITAL INTELLIGENT SERVO DRIVE WITH PROTECTION: SERIES 1, MODEL 1, COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, TYPE CURRENT: 150A STANDARD (100A 200A RATED CURRENT), COOLING TYPE: NATURAL CONVECTION, SINGLE-AXIS POSITIONING CONTROL, FUNCTION CODE:09 , FUN
General
Manufacturer:
Indramat
Range:
DIAX02
Subrange:
DDC
Type d'articles:
Servo drives
2nd item code:
DDC01.1-K150A-D
PLM
Phase de produit :
Obsolete
Logistics
Dimensions (cm):
63,5 x 50 x 29,8
Poids:
22,00kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%