Indramat KDV2.2-100-220/300
SUPPLY MODULE FOR AC DRIVES SERIES: 2, VERSION: 2, RATED CUR
Besoin de plus ?
Le module d'alimentation KDV2.2-100-220/300 est conçu spécifiquement pour les entraînements AC de la gamme de produits Indramat. Ce module offre des performances exceptionnelles avec un courant nominal de 100A, fonctionnant efficacement à AC 220V et DC 300V.
SUPPLY MODULE FOR AC DRIVES SERIES: 2, VERSION: 2, RATED CURRENT: 100A, AC 220V, DC 300V
General
Manufacturer:
Indramat
Range:
ANAX
Subrange:
KDV
Type d'articles:
Power supply modules
PLM
Phase de produit :
Obsolete
Logistics
Poids:
15,20kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-88%
Water use
-57%