Schneider Electric LXM28EU10M3X
Motion servo drive, Lexium 28, single and three phase.
HT
Autres options disponibles
Commander en réapprovisionnement auprès de nos fournisseurs
LXM28EU10M3X
LXM28EU10M3X New factory sealed
99 en stock | Attendu sous 3 semaines
Besoin de plus ?
Le Lexium 28 Motion Servo Drive est conçu pour des performances optimales dans les applications monophasées et triphasées. Fonctionnant dans une plage de tension de 200 à 240V et fournissant une puissance de 1,0 kW, ce variateur de mouvement polyvalent répond aux exigences rigoureuses de l'industrie électrique.
Motion servo drive, Lexium 28, single and three phase, 200 to 240V, 1.0kW
General
Manufacturer:
Schneider Electric
Range:
Lexium
Subrange:
28
Type d'articles:
Servo drives
PLM
Phase de produit :
Phase-Out
Logistics
Dimensions (cm):
5.50 x 15.00 x 17.00
Poids:
1,20kg
Numéro de produit:
Codage d'exportation :
N
EAN:
N
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%