SEW-Eurodrive MDX61B0037-2A3-4-0T
MOVIDRIVE INPUT VOLTAGE: 3XAC 200-240 V RATED LINE CURRENT:
Besoin de plus ?
Découvrez le MOVIDRIVE MDX61B0037-2A3-4-0T, une solution d'entraînement de pointe conçue pour des applications professionnelles dans l'industrie électrique. Cet appareil avancé fonctionne avec une tension d'entrée de 3XAC 200-240 V, fournissant un courant nominal de 12,9 A en courant alternatif à 230 V, et peut atteindre jusqu'à 16,1 A. Avec une puissance de sortie impressionnante de 3,7 kW et un courant de sortie de 14,5 A, il offre des performances et une fiabilité exceptionnelles pour vos opérations.
MOVIDRIVE INPUT VOLTAGE: 3XAC 200-240 V RATED LINE CURRENT: AC 12.9 A (AT U = 230 V, AC 16.1 A) OUTPUT POWER: 3.7 KW OUTPUT CURRENT: 14.5 A NUMBER OF MAINS PHASES: 3 TYPE OF PROTECTION: IP20 TECHNOLOGY VERSION DEVICE TERMINAL CROSS-SECTION X1, X2, X3, X4: SEPARABLE TERMINAL BLOCK 4 MM WIRE END FERRULE DIN 46228
General
Manufacturer:
SEW-Eurodrive
Range:
Movidrive
PLM
Phase de produit :
Active
Logistics
Dimensions (cm):
31,40 x 23,40 x 10,50
Poids:
3,50kg
CO2 eq
-63%
Resource use minerals and metals
-89%
Water use
-57%